ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

С 10 апреля по 6 октября 2023 года проводится рег.этап Всероссийского конкурса сочинений

09.04.2023

Уважаемые коллеги! ГАУ ДПО СОИРО проводит с 10 апреля по 6 октября 2023 года региональный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Конкурс проводится в целях повышения читательской активности детей и подростков, формирования положительного отношения к русскому языку и литературе как важнейшим духовным ценностям, повышения в глазах молодежи престижа грамотного владения русским языком и знания художественной литературы.

В соответствии с положением муниципальный этап конкурса проводится с 10 апреля по 22 сентября 2023 года, региональный – с 25 сентября по 6 октября 2023 года.

В конкурсе принимают участие 5 возрастных групп: обучающиеся 4-5 классов, 6-7 классов, 8-9 классов, 10-11 классов, студенты профессиональных образовательных организаций, обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования

Информационно-методическое сопровождение Конкурса осуществляется на специально созданном электронном ресурсе в регионе http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/ и на официальном сайте Всероссийского конкурса сочинений – https://vks.apkpro.ru/.

Контактный телефон: 8 (4812) 38-94-51 Ивенкова Наталья Алексеевна, Высоцкая Елена Александровна, Добрынина Анна-Мария Александровна, Таранова Любовь Федоровна.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры