Уважаемые коллеги! 19 мая 2022 года состоялось заседание секции ОМО педагогов начального общего образования.
Цель заседания секции ОМО – анализ и обсуждение Примерной основной образовательной программы 2022 года.
В работе заседания секции ОМО приняли участие педагоги начального общего образования из города Смоленска и города Десногорска, Дорогобужского, Гагаринского, Новодугинского, Рославльского, Темкинского, Угранского и Сычевского районов Смоленской области. Всего 32 участника.
Повестка заседания секции ОМО:
По завершению работы были подведены итоги, даны рекомендации по разработке программы начального общего образования на основании требований ФГОС НОО и ПООП НОО.
Информацию о проведении секции ОМО
подготовила И.Ю. Иванова,
доцент кафедры педагогики и методики начального образования
ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»