Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


ЕГЭ/ОГЭ-2021. Биология. Подходы к повышению результативности выпускников

08.10.2020

12 октября в 11:00 (мск) приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему: «ЕГЭ-2021. ОГЭ-2021. Биология. Основные подходы к повышению результативности выпускников на экзамене».

Вебинар проводит АНО ДПО «Национальный институт качества образования» при участии издательства «Национальное образование» проводит серию обучающих вебинаров с участием экспертов ― разработчиков экзаменационных КИМ ГИА-2021.

С особенностями новой демоверсии, актуальными вопросами изменения структуры и содержания КИМ-2021, подходами к повышению результативности выполнения экзаменационных работ вас познакомит руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов по биологии, кандидат педагогических наук Рохлов Валерьян Сергеевич.

На вебинаре будут представлены новые учебно-методические материалы издательства «Национальное образование», созданные под руководством разработчиков КИМ ГИА-2021 и позволяющие получить надежный инструментарий для подготовки к экзаменам. Также на вебинаре будет представлена новая программа онлайн-обучения для педагогов и выпускников, подготовленная АНО ДПО «Национальный институт качества образования» при экспертном сопровождении разработчиков экзаменационных КИМ.

Для участия в вебинаре «ЕГЭ-2021. ОГЭ-2021. Биология. Основные подходы к повышению результативности выпускников на экзамене» и регистрации пройдите по ссылке

Информацию подготовила: Т.Н. Марчевская,
заведующий организационно-методическим отделом ГАУ ДПО СОИРО


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку