Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


Современные технологии и методики по профилактике аддиктивного поведения несовершеннолетних

20.03.2024

В соответствии с планом работы ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» 28 марта 2024 года проводится круглый стол «Современные технологии и методики по профилактике аддиктивного поведения несовершеннолетних»

Цель проведения: обсуждение актуальных вопросов по использованию современных технологий и методик для профилактики аддиктивного поведения несовершеннолетних.

Для участия приглашаются: педагоги-психологи, социальные педагоги образовательных организаций разных типов, педагоги-организаторы, заместители руководителей по воспитательной работе, специалисты СОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и семей», специалисты интернатных учреждений и др., специалисты ГАУ ДПО СОИРО.

Проблемное поле:

  • социально-педагогические и психологические аспекты профилактики аддиктивного поведения несовершеннолетних в условиях образовательной организации;
  • организация социально-педагогического сопровождения несовершеннолетних в условиях реализации программы по профилактике аддиктивного поведения с использованием современных технологий и методик;
  • региональные практики в образовательных организациях Смоленской области по профилактике аддиктивного поведения несовершеннолетних.

Формат: в режиме ВКС. Время: с 13:00 до14:30

Для  участия в работе диалоговой площадки необходимо до 26.03.2024 года подать заявку по прилагаемой форме на электронный адрес: monitorpsi@yandex.ru

Требования к оформлению материалов ...>>

Ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам, просьба подключаться за 10 минут с тем, чтобы проверить качество подключение на предлагаемой платформе.

Все педагоги и специалисты, выступающие на Круглом столе и предоставившие материалы по проблеме, получат сертификат на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Контакты: Васицева Светлана Адольфовна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО, тел. WhatsApp 8-930-302-50-41



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку