ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Обобщение и распространение опыта духовно-нравственного воспитания личности

11.10.2018
23 октября 2018 года  в ГАУ ДПО СОИРО состоится Круглый стол по теме: «Обобщение и распространение опыта духовно-нравственного воспитания личности в культурно-образовательной среде Смоленской области»

Цель Круглого стола: обсуждение актуальных вопросов формирования, обобщения и распространения опыта духовно-нравственного воспитания личности в условиях культурно-образовательной среды Смоленской области

Проблемное поле:

  • Концептуальные аспекты духовно-нравственного воспитания личности в условиях  культурно-образовательной среды Смоленской области.

  • Научно-исследовательское и научно-методическое сопровождение системы духовно-нравственного  и патриотического воспитания.

  • Разработка и реализация социально-значимых проектов, программ в области духовно-нравственного и патриотического воспитания.

  • Сохранение традиционных и содействие распространению инновационных форм и технологий в области духовно-нравственного и патриотического воспитания.

  • Опыт взаимодействия образовательных,  религиозных организаций и других социальных партнеров в сфере духовно-нравственного развития детей и подростков.

  • Роль методических объединений в системе информационно-методических и организационных мероприятий по формированию, сопровождению и распространению инновационного педагогического опыта.

Круглый стол проводится в  очном и on-line режимах  (подключение по видеоконференцсвязи). К участию в очном режиме приглашаются руководители образовательных организаций и руководители районных методических объединений по проблемам духовно-нравственного воспитания. Для участия в  Круглом столе в on-line режиме  приглашаются    педагоги, реализующие программы и проекты духовно-нравственной направленности. 

Место и время проведения: 23 октября 2018 года с 10.30 до 14.00 в  ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» (аудитория  № 111 ). Адрес: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 20а.

Подключение к видеоконференцсвязи  осуществляется по ссылке: https://meet.lync.com/soiro2014/punko/SA7TADVZ

Для участия в Круглом столе необходимо до 20.10.2018 отправить заявку на электронную почту  KVuS67@yandex.ru  или по телефонам, указанным ниже.

Контактные телефоны:

  • 8(4812) 64-32-05 - кафедра воспитания и социализации детей и молодежи ГАУ ДПО СОИРО (Кочергина Галина Дмитриевна)

  • 8(4812) 38-19-81  - Центр духовно-нравственного просвещения ГАУ ДПО СОИРО (Кочкина Юлия Леонидовна)



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры