ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Конкурс программ, проектов, метод.разработок педагогов ОО, обучающих детей с ОВЗ

03.02.2020

ГАУ ДПО СОИРО в период с 17 февраля по 1 июня 2020  года проводит региональный заочный конкурс инновационных программ, проектов, методических разработок педагогов образовательных организаций, осуществляющих обучение детей с ОВЗ.

Конкурс проводится на основании приказа ГАУ ДПО СОИРО от 30.01.2020 № 16-осн/д и в соответствии с Дорожной картой комплекса мероприятий по реализации в Смоленской области в 2018-2020 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период  до 2025 года

Конкурс направлен на стимулирование творчества педагогов,  выявление и диссеминацию лучших образцов инновационной практики в образовательной организациях Смоленской области, реализующих программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ),

Конкурсные номинации:

  • Программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (образовательная, профилактическая, коррекционно-развивающая, внеурочной деятельности, дополнительного образования).
  • Педагогический проект, направленный на развитие, коррекцию, социальную адаптацию обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
  • Методическая разработка по актуальным вопросам обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.

Заявки и конкурсные материалы принимаются в электронном виде с 1 по 30 апреля 2020 года по адресу: 214000, г. Смоленск, Киевский переулок, д. 16, ГАУ ДПО СОИРО, кафедра воспитания и социализации детей и молодежи.

Контактный телефон: (4812) 64-32-05– Кочергина Галина Дмитриевна, Афзали Маргарита Анатольевна; e-mail: KVuS67@yandex.ru).

Разработки, получившие наиболее высокий рейтинг конкурсной комиссии будут включены в региональный банк педагогического опыта. Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами.

Для участия в конкурсе вносится оргвзнос в размере 300 рублей, используемый на изготовление сертификатов, дипломов.

Положение о конкурсе ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры