ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Семинар для членов экспертной группы конкурса «За нравственный подвиг учителя»

19.03.2020

18 марта 2020 года в ГАУ ДПО СОИРО «Смоленский областной институт развития образования» прошел обучающий семинар для членов экспертной группы регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

2020-18-03.jpg

Организаторами семинара выступили ГАУ ДПО СОИРО совместно с Смоленской митрополией.

Семинар был проведен с целью ознакомления участников экспертной группы с Конкурсом в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» и оказания методической помощи при проверке предстоящих конкурсных работ. В ходе работы семинара рассмотрены вопросы, касающиеся истории Конкурса, учтены организационные моменты, проанализирован порядок проведения экспертизы.

Со словами приветствия к членам экспертной комиссии обратился иерей Александр Коржаков, руководитель Отдела Смоленской епархии по религиозному образованию и катехизации. Ерошко Ирина Леонидовна, методист Центра духовно-нравственного просвещения, обратила внимание слушателей на общие положения Конкурса и освятила его историю. Кочкина Юлия Леонидовна, начальник Центра духовно- нравственного просвещения, провела техническую работу в целях оказания помощи для регистрации экспертов.

В завершении семинара Боброва Елена Анатольевна, начальник научно-исследовательского центра, детально остановилась на особенностях экспертирования конкурсных работ по каждой номинации.

Дальнейшая работа экспертов регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» пройдет в дистанционном режиме в связи с эпидемиологической обстановкой.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры