ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Лучшие управленческие и педагогические практики в системе дошкольного образования

19.05.2022

Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию сборник «Лучшие управленческие и педагогические практики в системе дошкольного образования Смоленской области», сформированный сотрудниками кафедры педагогики и методики дошкольного образования ГАУ ДПО СОИРО.

Главная цель сборника – распространение эффективных управленческих и педагогических практик и использование их в качестве ценного ресурса. В пособии собраны лучшие инновационные управленческие и педагогические решения основных проблем в сфере дошкольного образования: оценка качества образования в ДОО, социальное партнерство, внедрение новых технологий и методик сопровождения детей раннего и дошкольного возраста, обогащение развивающей предметно-пространственной среды ДОО, организация взаимодействия с родителями дошкольников, обеспечение дистанционного обучения дошкольников, организация инклюзивного образования в ДОО, патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста и др.

Материалы сборника будут интересны педагогам и руководителям дошкольных образовательных организаций, представителям родительской общественности и другим заинтересованным лицам.

Сборник размещен в реестре изданий СОИРО в региональном информационно-библиотечном центре института по адресу: https://ru.calameo.com/read/006398858e26fc316a790

Справки по телефону: 8 (4812) 64-35-70; 8-951-702-19-44, Шимаковская Светлана Юналиевна, к.п.н., доцент кафедры педагогики и методики дошкольного образования ГАУ ДПО СОИРО.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры