ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Горячая линия посвященная вопросам подготовки к переходу на новый ФГОС НОО

16.06.2022

Уважаемые коллеги! 16 июня 2022 года на базе ГАУ ДПО СОИРО «Смоленский областной институт развития образования» в онлайн-режиме была проведена Горячая линия, посвящённой вопросам подготовки к переходу на новый ФГОС НОО.

Цель проведения Горячей линии – оказание информационно-методической помощи педагогам образовательных организаций Смоленской области при переходе на новый ФГОС НОО.

В мероприятии приняли участие руководители и учителя образовательных организаций региона, руководители школьных и межшкольных методических объединений из 27 муниципалитетов Смоленской области. Всего свыше 100 человек.

Модератором мероприятия выступила Иванова Ирина Юрьевна, доцент кафедры педагогики и методики начального образования ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования».

По многочисленным просьбам педагогов на Горячей линии рассматривался актуальный вопрос: «Особенности составления рабочих программ по учебным предметам с помощью онлайн-сервиса «Конструктор рабочих программ».

По результатам обсуждения особенностей составления рабочих программ по учебным предметам с помощью онлайн-сервиса все участники Горячей линии отметили актуальность и значимость состоявшегося диалога в условиях перехода на новые федеральные государственные образовательные стандарты.

Информацию о проведении Горячей линии
подготовила И.Ю. Иванова,
доцент кафедры педагогики и методики начального образования
ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры