ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Фестиваль «Капельки Души» для детей с ограниченными возможностями здоровья

12.10.2017

Уважаемые коллеги! ГАУ ДПО СОИРО, кафедра методики преподавания предметов гуманитарного цикла Смоленского института развития образования, совместно с ОГБОУ “Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска” в целях содействия социализации детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья и развития их творческих возможностей проводит в г. Смоленске и Смоленской области творческий фестиваль «Капельки Души» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участники Фестиваля – дети с ограниченными возможностями здоровья 5-11 классов общеобразовательных и других учебных заведений г. Смоленска и Смоленской области.

Фестиваль проводится в двух номинациях:

  • Поэзия.
  • Проза.
Предоставление материалов осуществляется на электронную почту naksemit@gmail.com (в теме сообщения должно быть указано «На детский фестиваль “Капелька души”»).
Итоги Фестиваля будут подведены к 15 декабря 2017 года. Все участники получат сертификаты участника, победители – дипломы лауреатов, памятные призы.

Положение о Фестивале и требования к оформлению работ ...>> 

Контактные данные организаторов конкурса:

  • Меркин Борис Геннадьевич, к.ф.н., доцент кафедры методики преподавания предметов гуманитарного цикла СОИРО, моб.т. 8-910-711-32-90.
  • Внученкова Наталья Анатольевна, учитель ОГБОУ “Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска”, моб.т. 8-920-304-06-55

Просим довести информацию до сведения руководителей образовательных организаций и оказать помощь в обеспечении участия обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в Фестивале.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры