ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Итоги финала Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

19.11.2019

17 ноября 2019 года в г. Москве завершился финальный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека», в котором приняли участие победители региональных этапов.

Конкурс проводился в целях выявления и трансляции лучших практик организации воспитательного процесса и повышения профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических работников, специалистов в области воспитания, осуществляющих педагогическую деятельность в образовательных организациях и организациях, осуществляющих обучение.

2019-vch-2.JPG 2019-vch-1.jpeg

Смоленскую область представляла Солдатенкова Анна Николаевна, учитель английского и французского языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Печерской средней школы Смоленского района Смоленской области, победитель регионального этапа конкурса в номинации «Воспитание в учебной деятельности». На финальный этап конкурса каждый конкурсант приглашался с группой поддержки из 3-х обучающихся в возрасте от 8 до 18 лет.

Финальный этап включал в себя несколько конкурсных испытаний: «Блогосфера»; «Защита авторского проекта»; «Собеседование с экспертами»; «Электронное тестирование»; «Конкурсное эссе»; «Педагогический квест»; «Кейс-сессия»; «Мастер-класс с незнакомой группой детей».

Всего в финальных испытаниях участвовали 30 представителей из различных регионов России. Но это не помешало Анне Николаевне с достоинством пройти через все конкурсные испытания и занять призовое, второе, место. Группа поддержки также с честью выполнила два конкурсных испытания, представив визитку, подготовленную собственной командой, и продуктивно поучаствовав в интеллектуальной игре.

Заняв почётное второе место, Анна Николаевна Солдатенкова стала лауреатом конкурса и была награждена дипломом лауреата и памятным подарком.

Мы горячо поздравляем лауреата конкурса и группу поддержки, достойно выступивших на Всероссийском конкурсе!



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры