ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Региональный этап конкурса сочинений среди обучающихся «Без срока давности»

25.12.2019

ГАУ ДПО СОИРО проводит с 16 декабря 2019 года по 31 января 2020 года региональный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченном к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы и направленному на сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конкурс проводится под эгидой Президента Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации. Учредителем конкурса является Департамент Смоленской области по образованию и науке.

В соответствии с Положением (Приложение) конкурс проводится в два этапа: муниципальный с 16 декабря 2019 года по 21 января 2020 года (включительно) и региональный с 22 января 2020 года по 31 января 2020 года (включительно).

В конкурсе могут принять участие только обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

Правила и сроки проведения муниципального этапа конкурса регламентируются Положением о муниципальном этапе, которое разрабатывается на основе Положения о региональном этапе. На региональный этап Конкурса принимаются только работы, официально прошедшие отбор на муниципальном этапе, в сопровождении соответствующего пакета документации, включающего в себя конкурсную работу и сопроводительные документы.

  • Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Всероссийского конкурса сочинений – 2019 http://vks.edu.ru/ и официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на специально созданном электронном ресурсе конкурса http://www.dpo-smolensk.ru/konkurs-new/detail.php?ID=69045
  • С содержанием конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://drive.google.com/file/d/1pNI9AJ2Q-YLJgk_9UUDR6LN66_b_pBfR/view и прослушав вебинар, в котором акцентируется внимание на противодействие забвению преступлений нацизма и указывается на особенности проведения данного конкурса.
  • В целях ознакомления с концепцией конкурса и дополнительных разъяснений наиболее важных и существенных вопросов процедуры проведения, ГАУ ДПО СОИРО проводит 10.01.2020 года в 15.00 установочный вебинар, подключиться к которому можно, перейдя по ссылке https://meet.lync.com/soiro2014/iro67vv/TFO7HYM5

Документация конкурса:

  • Приказ о проведении конкурса ...>>
  • Положение ...>>
  • Бланк заявки ...>>
  • Согласие на обработку персональных данных ...>>
  • Лист работы ...>>
  • Лист оценивания работы ...>>

Контактный телефон: 8 (4812) 38-94-51 – Ивенкова Наталья Алексеевна, зав. отделом сопровождения конкурсного движения и диссеминации инновационных образовательных проектов ГАУ ДПО СОИРО



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры