ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Организация внеурочной деятельности в общеобразовательной организации

10.04.2017

Уважаемые коллеги!
Вы можете заказать для личного пользования для своей библиотеки
методическое пособие «
ОРГАНИЗАЦИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: ОТ ТРЕБОВАНИЙ ФГОС К ПРАКТИКЕ РЕАЛИЗАЦИИ»

Методическое пособие разработано отделом воспитания и дополнительного образования детей ГАУ ДПО СОИРО.
Авторы-составители: Зевакова Н.С., заведующий отделом воспитания и дополнительного образования детей, Сечковская Н.В., методист отдела воспитания и дополнительного образования детей ГАУ ДПО СОИРО.

В пособии представлены материалы по организации внеурочной деятельности обучающихся в контексте требований ФГОС, которые включают в себя нормативно-правовое обеспечение, программно-методическое и мониторинговое сопровождение внеурочной деятельности.

На основе предлагаемого материала администрация и педагогические работники общеобразовательных организаций смогут разрабатывать локальные акты, оформлять учебную документацию, фиксировать занятость и достижения обучающихся во внеурочной деятельности, разрабатывать рабочие программы / планы внеурочной деятельности, ориентированные на достижение планируемых воспитательных результатов разного уровня, создавать программы мониторинга для оценки эффективности реализации внеурочной деятельности, подбирать фонд контрольно-измерительных материалов. В пособии представлены ответы на актуальные вопросы педагогической общественности региона из практики организации внеурочной деятельности, фрагменты рабочих программ победителей и призеров регионального конкурса на лучшую программу внеурочной деятельности.

Пособие адресовано руководителям, заместителям руководителя, учителям-предметникам, классным руководителям, старшим вожатым, педагогам-организаторам, педагогам дополнительного образования, воспитателям общеобразовательных организаций.

Стоимость:
1)  наложенным платежом по почте: 250 рублей + почтовые расходы
2) при оплате в здании ГАУ ДПО СОИРО: 250 руб.

Поступление от пользователя заявки на продукцию расценивается как его предварительная заинтересованность в получении издания. При поступлении заявки с заказчиком связывается сотрудник института и после согласования всех условий осуществляется поставка заказанного материала.

on-line_zayavka.png 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры