ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Совещание по вопросам заполнения АИС «Навигатор доп.образования»

05.02.2021

В целях получения оперативной информации о ходе реализации комплекса мероприятий по внедрению Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей, а также в соответствии с циклограммой проведения совещаний сотрудниками РМЦ в рамках реализации регионального проекта   «Успех   каждого   ребёнка» 4 февраля состоялось рабочее совещание в режиме ВКС по вопросам выполнения комплекса мероприятий в заполнении муниципального сегмента АИС «Навигатор дополнительного образования Смоленской области» в 2021 году.

Модератором совещания выступила Наталья Зевакова, заместитель начальника центра проектного управления СОИРО. На совещании присутствовали сотрудники Регионального модельного центра дополнительного образования детей, муниципальные координаторы из 27 муниципальных образований Смоленской области (более 30 точек подключений).

Участники встречи обсудили следующие вопросы:

  • о выполнении целевого показателя (доля детей в возрасте от 5 до 18 лет охваченных дополнительным образованием) на территории муниципальных образований Смоленской области в 2021 году.
  • о деятельности муниципальных координаторов в Навигаторе по вовлечению детей, проживающих на территории муниципального образования, в систему дополнительного образования детей.

Рабочие совещания по данной тематике планируется проводить далее ежемесячно на постоянной основе. 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры