ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Управление, основанное на данных: как принимать решения с помощью информации

01.02.2024

1 февраля 2024 года в 12-00 состоялся межрегиональный консультационный вебинар «Управление, основанное на данных: как принимать решения с помощью информации. Лучшие административные практики, анализ данных и инструменты оперативного контроля», организованный ООО «Государство детей» / InLearno для руководителей и представителей региональных модельных центров ДОД, а также администраторов Навигаторов ДО из различных регионов РФ (более 130 точек подключения).


Слушателями вебинара в РМЦ ДОД ГАУ ДПО СОИРО стали методист отдела Миронов А.В., а также заведующий отделом РМЦ ДОД Моисеенко Т.В.

На мероприятии в качестве спикеров выступили представители ООО «Государство детей» / Inlearno В. Шашков, М. Мазин и федеральные эксперты, имеющие большой опыт эксплуатации АИС «Навигатор», построения отчётов и аналитики данных, сгенерированных автоматизированной информационной системой.  

Они проанализировали представленные регионами РФ лучшие управленческие практики достижения показателей охвата детей дополнительным образованием, познакомили слушателей вебинара с механизмами поддержания данных в консистентном состоянии, критически важном для формирования показателей охвата, рассмотрели практические примеры выявления и устранения возможных несоответствий в статистических данных с помощью штатных инструментов АИС «Навигатор».

Рассылка материалов спикеров и записи вебинара на электронный адрес РМЦ ДОД будет предоставлена организаторами по истечении трёх рабочих дней. 


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры