ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

С 1 декабря проводится Всероссийский педагогический конкурс «Серафимовский учитель»

05.12.2017

С 1 декабря Благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе проводит педагогический конкурс «Серафимовский учитель». 

Конкурс нацелен на поддержку и повышение общественного статуса педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного просвещения, популяризацию их лучших профессиональных достижений.
На конкурс принимаются разработки тематических разделов по православной культуре для преподавания гуманитарных учебных предметов и предметных областей (история, обществознание, язык и литература, искусство), а также программы духовно-нравственного просвещения, включая планы уроков, лекций, занятий, классных часов, сценарии культурных, просветительских, спортивных и других мероприятий с указанием применяемых дидактических средств и диагностического инструментария.
Заявки и прилагаемые к ним документы направляются конкурсной комиссии в электронном виде с использованием информационно-аналитической системы «Серафимовский учитель», размещённой на интернет-сайте Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского.

Все материалы (в электронном виде и на бумажном носителе) должны быть представлены конкурсной комиссии не позднее 1 февраля.
Подробно узнать об условиях участия в конкурсе и ознакомиться со всей информацией о конкурсе можно на сайте https://pravobraz.ru/1-dekabrya-nachinaetsya-pedagogicheskij-konkurs-serafimovskij-uchitel/


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры