ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Сбор информации о наличии опыта по организации проф.ориентации

27.02.2018

ГАУ ДПО СОИРО организует сбор информации, свидетельствующей о наличии педагогического опыта по вопросам организации профессиональной ориентации, профессионального самоопределения и общественно полезной деятельности обучающихся. 

Сбор информации осуществляется во исполнение приказа Департамента Смоленской области по образованию и науке от 09.11.2017 г. № 962-ОД «О реализации комплекса мер по развитию системы профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности обучающихся образовательных организаций Смоленской области на 2018-2020 годы» и в соответствии с дорожной картой по исполнению комплекса мероприятий по развитию системы профессиональной ориентации, профессионального самоопределения и общественно полезной деятельности обучающихся в части пункта 3.2 «Обобщение и распространение опыта работы по вопросам профессиональной ориентации, профессионального самоопределения и трудоустройства обучающихся, включая лиц с ОВЗ и инвалидов». самоопределения и общественно полезной деятельности обучающихся.

Информацию об имеющемся профессиональном опыте необходимо направить по электронной почте natalyaivenkova@yandex.ru в срок до 31.06.2018 года по форме согласно приложению и в соответствии с методическими рекомендациями по описанию педагогического опыта в заданном формате, размещёнными в информационном письме № 131 от 22.02.2018 г. 

Для педагогических работников общеобразовательных организаций, занимающихся вопросами профессиональной ориентации и профессионального самоопределения лиц с ОВЗ и инвалидов, отделом сопровождения конкурсного движения и диссеминации инновационных образовательных проектов ГАУ ДПО СОИРО будут проведены в течение марта-мая 2018 года вебинары по проблеме обобщения и распространения профессионального опыта. 

Контактный телефон: 8 (4812)-38-94-51 Ивенкова Н.А.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры