ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

С 16 января по 10 апреля: конкурс "Наследники Юрия Гагарина" под девизом: «Время быть первыми!»

12.03.2018

ГАУ ДПО СОИРО информирует педагогов и школьников Смоленской области о возможности участия в организуемом и проводимом Общероссийской общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание» Всероссийском открытом конкурсе школьников «Наследники Юрия Гагарина». 

В 2018 году конкурс проводится под девизом «Время быть первыми!». Положение о конкурсе размещено на сайте http://www.sobrpedagog.ru

Конкурс способствует приобщению школьников – будущих покорителей космического пространства и освоения новых планет – к истории отечественной космонавтики, воспитанию гордости за успехи страны в освоении космоса (Положение о конкурсе).
Конкурс «Наследники Юрия Гагарина» проводится с 16 января по 10 апреля. Прием конкурсных работ осуществляется с 17 января по 17 марта.
Документы принимаются Оргкомитетом конкурса до 12.00 часов (время московское) 17 марта по электронному адресу: gagarinvps@mail.ru

Подведение итогов конкурса пройдет с 18 марта по 10 апреля. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Всероссийского педагогического собрания sobrpedagog.ru до 12 апреля 2018 года.

Обращаем Ваше внимание, что в 2018 году изменился состав участников конкурса: в 2018 году к участию в конкурсе приглашаются только школьники 10-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2017 года).

Для участия в конкурсе необходимо направить конкурсную работу, заявку, Приложение 1 и ходатайство в соответствии с Положением о Всероссийском открытом конкурсе «Наследники Юрия Гагарина» по электронному адресу: gagarinvps@mail.ru

Документация конкурса (архив RAR) ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры