ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Завершён первый этап (заочный) XVIII областной научно-практической конференции

11.05.2018

Завершён первый этап (заочный) XVIII областной научно-практической конференции студентов и обучающихся «Шаг в науку». Он включал в себя экспертную оценку представленных участниками на конкурс материалов и проводился с 11 по 30 апреля. 

Из 259 работ, авторами которых являлись 320 человек, экспертами были отобраны и рекомендованы для участия во втором этапе 76 работ (93 участника). На основании протоколов экспертных комиссий Оргкомитет принял решение об утверждении результатов заочного этапа и утверждении списка участников второго этапа. Персональные данные участников второго этапа направлены в муниципальные образования в адрес руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, а также руководителей образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, уполномоченных проинформировать образовательные организации о лицах, допущенных к участию во втором этапе конкурса.

Участникам конференции необходимо подтвердить участие, отправив заявку до 16.05.2018 по электронной почте nauka67@yandex.ru.
Научно-практическая конференция будет проводиться 22 мая на базе ОГБПОУ «Смоленский политехнический техникум» по адресу: г. Смоленск, ул. Ленина, д. 37.

Участники до 18 лет прибывают на конференцию с руководителем делегации или сопровождающим.
Торжественное открытие – 12.00. Выступления на секционных заседаниях – до 10 минут.

Участники, не прошедшие во второй этап, смогут получить свидетельства участников конференции в электронном виде, которые будут направлены в адрес муниципальных органов управления образованием до 30 мая 2018 года.

Контактные телефоны:
8 (4812)-38-94-51; 8-915-639-63-73 – Ивенкова Наталья Алексеевна;
8-904-366-47-53– Петрачкова Елена Леонидовна



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оценить качество услуг библиотеки-медиатеки ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры