ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Завершена оценка материалов фестиваля "Отечество моё православное"

11.05.2018

Завершена экспертная оценка материалов, представленных на фестиваль православной культуры «Отечество моё православное».

Фестиваль проводится Департаментом Смоленской области по образованию и науке совместно с Департаментом Смоленской области по культуре и туризму, Смоленской митрополией Русской Православной Церкви, ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования».

На фестиваль были представлены 314 работ, авторами которых являются обучающиеся и творческие коллективы областных и муниципальных общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей и молодежи, школ искусств, художественных и музыкальных школ, студенты профессиональных образовательных организаций, а также православных образовательных организаций, воскресных школ, духовно-просветительных центров.

10 мая 2018 года на заседании оргкомитета конкурса подведены итоги оценки конкурсных работ.
На основании протоколов экспертных комиссий Оргкомитет принял решение об утверждении результатов фестиваля и утверждении списка победителей и номинантов.

Персональные данные участников вышеназванного мероприятия направлены в муниципальные образования в адрес руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, а также руководителей профессиональных образовательных организаций, уполномоченных проинформировать образовательные организации о лицах, ставших победителями и лауреатами конкурса, и направить данных обучающихся для участия в церемонии награждения победителей и лауреатов фестиваля.

Торжественная церемония награждения состоится 18 мая в 12.00 на базе областного государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Cмоленский государственный институт искусств» по адресу: г. Смоленск, ул. Румянцева, д.8.

Контактные телефоны:

8 (4812)-38-94-51; 8-915-639-63-73 – Ивенкова Наталья Алексеевна;
8-904-366-47-53– Петрачкова Елена Леонидовна



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оценить качество услуг библиотеки-медиатеки ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры