ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Наставничество среди молодых специалистов в образовательной организации

25.10.2019

29 октября 2019 года ГАУ ДПО СОИРО проводит круглый стол «Развитие наставничества среди молодых специалистов в образовательной организации».

Круглый стол направлен на выявление и распространение лучших профессиональных практик наставнической деятельности по адаптации и профессиональному становлению молодых педагогов и призван содействовать совершенствованию работы образовательных организаций по внедрению в практику системы наставничества как фактора привлечения и закрепления молодых специалистов.

В рамках мероприятия запланировано обсуждение вопросов:

  • Ценностное и целевое назначение наставничества.
  • Организация и содержание работы по адаптации и профессиональному становлению молодых педагогов в условиях общеобразовательной организации.
  • Отношения в системе «наставник – молодой специалист» как фактор формирования смысла профессии для начинающего педагога.

Мероприятие состоится на базе МБОУ «СШ № 1» по адресу: город Смоленск, улица Соболева, дом 24. Начало работы в 12.00. Проезд автобусами № 25 и № 34 (от Колхозной площади).

Для участия в мероприятии приглашаются педагогические работники, приславшие заявки до 15 октября 2019 года. По завершению работы всем принявшим участие в круглом столе будут выданы именные электронные сертификаты.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры