ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Cовещание по вопросу презентации Всероссийского проекта «Без срока давности»

24.01.2020

24 января 2020 года в ГАУ ДПО СОИРО состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями образовательных организаций Смоленской области по вопросу презентации Всероссийского проекта «Без срока давности». 

В совещании приняли участие представители муниципальных образований, образовательных организаций, детских патриотических объединений, ветеранских организаций (количество подключений к системе видеосвязи – 77).

С приветственным словом к собравшимся обратилась Буренкова Оксана Викторовна, заместитель начальника отдела дополнительного образования, организационно-массовой и воспитательной работы Департамента Смоленской области по образованию и науке.

  • По вопросу реализации проекта «Без срока давности» в Смоленской области в рамках Года памяти и славы выступила Авхимович Вероника Вадимовна, начальник отдела организации мероприятий патриотического воспитания Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию.
    Презентация ...>>
  • Солок Кирилл Григорьевич, советник-эксперт Департамента Смоленской области по внутренней политике, представил проект «Парк-музей «Форпост 863», направленный на создание в Смоленске многопрофильной развлекательно-образовательной площадки для военно-патриотического и научно-технического развития детей и молодёжи и реализуемый ООО «Смоленский военно-патриотический кластер» и АНО «Центр молодёжных инициатив «Неравнодушный Смоленск».
    Презентация ...>>
  • Захаров Сергей Петрович, проректор по оценке качества образования Смоленской области, представил слушателям информацию об организации и проведении в Смоленской области регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций, в котором приняли участие 4932 обучающихся из 272 общеобразовательных организаций Смоленской области (из имеющихся 365 общеобразовательных организаций).
    Презентация ...>>


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры