ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

С 05.10 по 30.11.2020 для организаций СПО проводится конкурс «Моя педагогическая копилка»

02.10.2020

С 05.10.2020 г. по 30.11.2020 г. ГАУ ДПО СОИРО проводит региональный конкурс методических разработок и лучших практик педагогических работников профессиональных образовательных организаций Смоленской области «Моя педагогическая копилка».

Целями Конкурса являются:

  • повышение эффективности и результативности профессионального образования с учетом современных образовательных технологий;
  • поддержка и развитие активности в формировании единой образовательной среды и программно-методического обеспечения среднего профессионального образования;
  • активизация взаимодействия педагогов, участников образовательного процесса в формировании единого образовательного пространства для успешного обучения обучающихся по программам СПО.

Для участия в Конкурсе приглашаются педагогические и руководящие работники профессиональных образовательных организаций. Участие в Конкурсе может быть индивидуальным или групповым. Конкурсант имеет право на участие в нескольких номинациях, но не более одной работы в одной номинации.

Конкурс проводится в два этапа:

  • I этап – с 05.10.2020г. по 13.11.2020г. – отборочный (проводится внутри профессиональной образовательной организации);
  • II этап – с 16.11.2020г. по 30.11.2020г. – региональный (проводится в заочной форме).

Заявки (в формате: .pdf или .jpg) и конкурсные работы победителей I этапа в электронном виде (в формате: .doc или .docx) направляются в ГАУ ДПО СОИРО по адресу anna-marya.karaulowa@yandex.ru до 16.11.2020 г.

Формат конкурсных работ, требования к оформлению и критерии оценки материалов представлены в Положении о региональном конкурсе методических разработок и лучших практик педагогических работников профессиональных образовательных организаций Смоленской области «Моя педагогическая копилка».

Дополнительная информация по телефону (4812) 38-94-51 – Константинова Наталия Михайловна.

Приказ и положение о региональном конкурсе …>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры