Состоялась Региональная интернет-конференция «ИКТ в образовательном процессе»
30 ноября на базе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» состоялась Региональная интернет-конференция «ИКТ в образовательном процессе».
В ней приняли участие педагогические работники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных учреждений.
Конференция проводилась в онлайн формате. На нее было зарегистрировано 257 человек. В момент проведения мероприятия было зафиксировано 107 точек подключения.
В рамках конференции были подведены итоги III и IV областного дистанционного конкурса электронных учебно-методических материалов педагогов «ИКТ в образовательном процессе».
Оргкомитет конкурса представил работы победителей и призеров, а также выразил мнение экспертного жюри относительно конкурсных материалов двух лет.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране оргкомитетом было принято решение не проводить ежегодный областной дистанционный конкурс электронных учебно-методических материалов педагогов «ИКТ в образовательном процессе» в 2021 году.
Работы победителей и призеров конкурса 2019 и 2020 гг. будут размещены для ознакомления в свободном доступе в сети Интернет. Адрес ресурса будет опубликован дополнительно.
До встречи на конкурсе в 2022 году!
НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
- Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
- Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
- Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
- Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>