ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Семинар «Подготовка пед. работников к участию в проф. конкурсе «Воспитатель года»

26.03.2021

В целях поддержки региональной системы конкурсного движения, организации и проведения областного конкурса «Воспитатель года» будет проведен семинар «Подготовка педагогических работников к участию в профессиональном конкурсе «Воспитатель года» с 05.04.2021 по 12.04.2021 года.

Семинар призван оказать научно-методическую помощь педагогическим работникам дошкольных образовательных организаций Смоленской области в подготовке к заданиям областного конкурса «Воспитатель года»: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка «Я – педагог», «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», «Ток-шоу» (коллективное обсуждение вопросов, актуальных для профессиональной деятельности конкурсантов, дошкольного образования и российского образования в целом).

Программой семинара в объеме 36 часов предусматривается ознакомление с концепцией конкурсных заданий, их содержанием, процедурой оценивания, практическая подготовка педагога к представлению профессионального опыта в соответствии с форматом конкурсных мероприятий, мастер-классы победителей конкурса прошлых лет.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой обучение будет проходить в очной форме 05.04.2021 и 12.04.2021; 06.04. – 09.04.2021 – в дистанционном режиме в формате видео-конференц связи.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в личном кабинете системы 67 Регион.

Педагогам, освоившим программу семинара, будут выданы документы установленного образца – удостоверения о повышении квалификации.

Дополнительная информация: куратор группы Наталья Алексеевна Ивенкова, тел. +7-915-639-63-73 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры