ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Региональный конкурс методических разработок воспитательных мероприятий

18.09.2023

Уважаемые руководители! Во исполнение приказа ГАУ ДПО СОИРО № 152 ОД от 13.09.2023 о «Региональном конкурсе методических разработок воспитательных мероприятий» с 18 сентября по 2 ноября 2023 года проводится региональный конкурс среди педагогов и других специалистов общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, участвующих в воспитании детей.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, направленных на реализацию регионального компонента федерального проекта «Разговоры о важном» педагогами и другими специалистами общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, участвующих в воспитании детей.

Конкурс направлен на поддержку профессионального развития и социального статуса педагогов, содействие совершенствованию методической компетентности, повышение качества воспитательной деятельности, формирование банка педагогического опыта реализации регионального компонента федерального проекта «Разговоры о важном».

Приём и регистрация заявок и конкурсных работ осуществляется с 18 сентября по 18 октября 2023 года в соответствии с Положением о конкурсе (Приложение № 1); экспертная оценка представленных материалов будет осуществлена с 18 октября по 27 октября 2023 года. 2 ноября 2023 года – подведение итогов и определение победителей регионального этапа Конкурса в Смоленской области.

Конкурс проводится по тематическим направлениям:

  • гражданское воспитание;
  • патриотическое воспитание и формирование российской идентичности;
  • духовное и нравственное воспитание;
  • приобщение к культурному наследию;
  • популяризация научных знаний;
  • физическое воспитание и формирование культуры здоровья;
  • трудовое воспитание и профессиональное самоопределение;
  • экологическое воспитание.

Для участия необходимо заполнить заявку и прикрепить индивидуальную методическую разработку по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/650014ceeb614602d5de3545/

Информация о конкурсе находится на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://www.dpo-smolensk.ru/konkurs-new/detail.php?ID=86110.

Просим довести информацию до сведения руководителей и всех заинтересованных педагогических работников образовательных организаций.

Контактный телефон: 8-960-591-59-96 – Соловьёва Фаина Евгеньевна, начальник центра воспитания и духовно-нравственного просвещения ГАУ ДПО СОИРО. 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры