ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Практика использования ДОТ в школе: ограничения и возможности

02.06.2020

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Межрегиональной конференции «Практика использования дистанционных образовательных технологий в школе: ограничения и возможности».

Конференция состоится 3 июня 2020 года в онлайн-формате в 10:00 (МСК).

Организатор конференции Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской области «Институт развития образования имени Н.Ф. Бунакова».

Для участия в конференции необходимо перейти по ссылке: https://дистантврн.рф/

В конференции примет участие Литвинов Олег Андреевич, ведущий методист отдела методической поддержки педагогов и образовательных организаций Издательства «Просвещение». Тема выступления «Дистанционная работа учителя и школы и как её эффективно организовать». Рассматриваются вопросы использования онлайн-платформы ГК «Просвещение», где представлены цифровые ресурсы и сервисы для школы, а также доступ к электронным формам учебников и образовательным сервисам на платформе «Медиатека «Просвещения» (https://media.prosv.ru/).

В ходе выступления спикер представит возможности Образовательного портала ГК «Просвещение» и «Моя школа в online» (https://cifra.school/).

Все участники конференции получат специальные условия на приобретение учебной литературы в  официальном интернет-магазине издательства «Просвещение» со скидкой 10% на избранный ассортимент пособий по промокоду  webprosv.  Промокод действует до 30.06.2020

https://shop.prosv.ru/

Ждем вас на Межрегиональной конференции «Практика использования дистанционных образовательных технологий в школе: ограничения и возможности». Конференция направлена на презентацию опыта использования дистанционных технологий в школе и обмен информацией об успешных региональных практиках обеспечения процессов модернизации технологий и содержания обучения в контексте цифровизации образования.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры