ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

В Яндекс.Учебнике доступен контент по математике для 5-го класса

29.10.2019

Уважаемые коллеги! Информируем вас о том, что в Яндекс.Учебнике (education.yandex.ru) теперь доступен контент по математике для 5-го класса и учителя математики могут регистрироваться и работать с сервисом. Сервис бесплатен для всех участников образовательного процесса.

Яндекс.Учебник — это платформа для учителей с заданиями по русскому языку и математике с автоматической проверкой и мгновенной обратной связью для ребёнка. Позволяет учителю экономить время на рутине и работать с индивидуальными траекториями каждого ребёнка внутри класса. Также платформа содержит спецпроекты, для учителей музыки, мировой художественной культуры и классных руководителей: Культурный марафон (https://education.yandex.ru/culture/) и Уроки музыки (https://education.yandex.ru/music/).

Задачи в Яндекс.Учебнике решают около 600 тысяч школьников. Сервис работает в 37 тысячах классов в 79 регионах России. С 25 регионами организована системная работа. За 2019 год совместно с регионами-партнерами обучение новым навыкам прошло около 11 000 учителей.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры