ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Понимание текста, применение виртуальных досок, подготовка к участию в пед.конкурсах

25.11.2021

Приглашаем на новые вебинары «ЯКласс»: вас ждёт авторский вебинар о понимании текста, трансляция о применении виртуальных досок и других интерактивных технологий, эфир о подготовке к участию в педагогических конкурсах и трансляция о технологиях Microsoft для разработки документов.

30 ноября в 15:00 (мск) / «​​Как научить детей понимать текст»
На вебинаре автор популярного пособия для учителей-филологов и педагогов начальной школы «Беседы о чтении, или Как научить детей понимать текст» Ольга Владимировна Соболева расскажет о приёмах и практиках обучения пониманию текста, особенностях восприятия маленьких читателей, а также даст советы, как выстроить работу с текстом на уроке. 
Модератор вебинара — Марина Володина, руководитель Методического центра «ЯКласс».

30 ноября в 17:00 (мск) / «Виртуальные доски и интерактивные плакаты при коллективной работе и проектной деятельности обучающихся»
На вебинаре вы узнаете о возможностях виртуальных досок и интерактивных плакатов, а также о применении цифровых инструментов в разных видах коллективной и проектной работы.

1 декабря в 15:00 (мск) / «Как подготовиться к участию в педагогических конкурсах и победить»
В эфире учителя-победители педагогических конкурсов поделятся своим опытом и расскажут, как подготовить свой проект, на что обратить внимание при оформлении документов и презентации, а также о том, какие вопросы могут возникнуть.

2 декабря в 16:00 (мск) / «Разработка планов уроков, организационных и административных документов»
На вебинаре вы познакомитесь с технологиями Microsoft, которые помогут создавать, систематизировать и хранить любые организационные и административные документы, а также организовать совместную работу с коллегами.

Участие в вебинарах бесплатное. Все слушатели, которые зарегистрируются на вебинар на нашем сайте и подключатся к трансляции по ссылке из электронного письма, получат именные сертификаты (участники без подписки Я+) или именные свидетельства (участники с подпиской Я+).



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры