ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Конец полугодия, и мы приготовили для ваших учеников увлекательное повторение

17.12.2021

Добрый день! Конец полугодия, и мы приготовили для ваших учеников увлекательное повторение: сложение и вычитание чисел вместе с веселыми марсианами. Ребятам предстоит сложить пазл, решить простые примеры, составить равенства, посчитать прилетевших и улетевших инопланетян. Задания даны от простого к сложному, а специальные подсказки помогут справиться с ними всем ученикам и закрепить пройденный материал.

На предновогодней неделе вместе с нашими героями отправимся на праздничный каток и повторяем темы ноября и декабря. Надо будет найти у снеговичка геометрические фигуры и их раскрасить, посчитать звенья ломаной линии, оставшейся от следов конькобежцев, сложить шапки и шарфы. Задачи урока связаны с реальной жизнью и демонстрируют первоклассникам, как им может пригодиться математика.
В уроках есть всё, чем гордится Яндекс.Учебник: яркие иллюстрации, увлекательные задачи, практико-ориентированные задания, объединенные сюжетом. Всё это вместе превращает повторение и стандартную проверку знаний в весёлое приключение.

Хорошего дня! Команда Яндекс.Учебника


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры