ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Цифровой этикет. Правила коммуникации, обучения и поведения в интернете для ученика и учителя

12.12.2022

Уважаемые коллеги! В 2022–2023 учебном году образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с VK Образование, Департаментом науки и образования города Москвы и информационно-коммуникационной образовательной платформой «Сферум» реализуют проект «Другие уроки».

В рамках проекта 15 декабря состоится онлайн-дискуссия для педагогов, школьников и их родителей: «Цифровой этикет. Правила коммуникации, обучения и поведения в интернете для ученика и учителя». Прямая трансляция пройдет с 14:00 до 17:45 мск на платформе «ВКонтакте».

На мероприятии выступят эксперты платформы Учи.ру и VK, психологи и практикующие учителя. Участники узнают, как безопасно использовать социальные сети и общаться в онлайн-сервисах. Педагоги, посетившие мероприятие, смогут получить именные сертификаты.

Чтобы принять участие в онлайн-дискуссии необходима предварительная регистрация на странице мероприятия: https://distant.uchi.ru/lessonsforteachers

Приглашаем учителей Смоленской области принять участие в онлайн-дискуссии для повышения осведомленности по вопросу цифрового этикета и просим Вас проинформировать образовательные учреждения Смоленской области о мероприятии, направить им программу лекций и мастер-классов.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>




Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры