22 ноября 2018 года состоится V слёт педагогических династий Смоленской области
22 ноября 2018 года состоится V слёт педагогических династий Смоленской области в рамках IV региональных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».
Слёт проводится ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» совместно со Смоленской митрополией Русской Православной Церкви при содействии Смоленской областной Думы, Общественной палаты Смоленской области, Смоленского регионального отделения ООО «Всероссийское педагогическое собрание» и финансовой поддержке Смоленской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Слёт педагогических династий призван содействовать сохранению преемственности поколений в образовании, привлечению внимания общественности к педагогическим династиям как источнику сохранения традиций служения в профессии.
К участию в работе слёта приглашаются представители вновь выявленных педагогических династий и династий Смоленской области в третьем и более поколениях, внесших весомый вклад в развитие образования Смоленской области, согласно списку (см. ниже).
Обращаем Ваше внимание на перенос места проведения V слёта педагогических династий Смоленской области. Слёт состоится в актовом зале ГАУ ДПО СОИРО (г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 20а). Начало работы – в 11.00.
Контактный телефон:
8 (4812)-38-94-51– Ивенкова Н.А.,
зав. отделом сопровождения конкурсного движения
и диссеминации инновационных образовательных
проектов ГАУ ДПО СОИРО
Список участников V слёта педагогических династий Смоленской области
Гагаринский район
- Зиновьева Марина Викторовна
- Спиридонова Оксана Сергеевна
- Толпинец Светлана Владимировна
- Данилкина Ольга Юрьевна
- Аксенова Ирина Валерьевна
- Павлова Наталья Викторовна
- Шорохова Нина Даниловна
- Прудникова Раиса Даниловна
- Боровцова Галина Викторовна
- Боровцов Валерий Николаевич
- Мурашева Лариса Витальевна
- Копылов Виктор Михайлович
- Копылова Евгения Николаевна
- Массорин Владимир Геннадьевич
- Массорина Ольга Александровна
- Ивашкина Ольга Ивановна
- Антоненкова Людмила Геннадьевна
- Королева Ирина Анатольевна
- Трифонова Татьяна Михайловна
- Катаргина Ольга Викторовна
- Сергеева Ольга Валерьевна
- Якайте Веруте Йоно
- Карпычева Галина Владимировна
- Евстафьева Александра Сергеевна
- Дворкина Светлана Ивановна
- Компанец Сергей Анатольевич
- Фролова Нина Александровна
- Орсини Мария-Аминта Викторовна
Представители династий, внесших весомый вклад в развитие образования
Вяземский район
- Харитонова Людмила Георгиевна
- Кирющенкова Наталья Владимировна
- Премель Лариса Геннадиевна
- Захаренкова Надежда Васильевна
- Бузган (Егоренкова) Татьяна Григорьевна
- Чекина (Коноплева) Анна Сергеевна
- Папченкова (Долгорукова) Юлия Игоревна
- Трифонова Татьяна Михайловна
- Михайлова Елена Анатольевна
- Щегленко Максим Владимирович