ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Cовещание с ответственными за проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады

13.11.2017

9 ноября 2017 года в ГАУ ДПО СОИРО состоялось совещание с координаторами муниципальных образований Смоленской области ответственных за проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Перед присутствующими выступила начальник отдела дошкольного и общего образования Департамента Смоленской области по образованию и науке Ермакова Ирина Владимировна. Были рассмотрены организационные вопросы проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также представлена автоматизированная информационная система (АИС) обработки и учёта результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

После презентации компьютерной программы заведующий отделом программного обеспечения образовательных проектов ГАУ ДПО СОИРО Кисельман Михаил Владимирович рассказал специалистам из муниципалитетов о правилах работы с программой и ответил на вопросы участников совещания.

Внедрение данной АИС позволит как всем муниципалитетам, так и областному департаменту по образованию и науке оперативно получать информацию о результатах олимпиады.

Участники совещания попросили разработчика программы из ГАУ ДПО СОИРО в следующем учебном году адаптировать данную программу и для школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, что позволит в будущем начать автоматизированный учет и обработку результатов, уже начиная с проведения школьного этапа олимпиады в каждой конкретной школе Смоленской области.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры