ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Вебинар для муниципальных образований по работе с новой программой

13.12.2017

С целью оптимизации процесса взаимодействия с потребителями образовательных услуг ГАУ ДПО СОИРО ввёл новую процедуру регистрации и выбора курсовых мероприятий по повышению квалификации и профессиональной переподготовке и новую программно-информационную систему, обеспечивающую данный процесс - "67 РЕГИОН". 

21 декабря с 14.00 до 15.00 ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» для органов управления образованием муниципальных образований Смоленской области проводит вебинар  «Переход на новую программно-информационную систему сопровождения повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Смоленской области».

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы эксплуатации программно-информационная системы «67 Регион», а также даны ответы на актуальные вопросы. 

Вебинар проводят:

  • заведующий отделом программного обеспечения образовательных проектов ГАУ ДПО СОИРО Кисельман Михаил Владимирович, к.п.н.;
  • начальник центра ПК и ПП ГАУ ДПО Болотова Светлана Алексеевна, к.п.н.

К участию в семинаре приглашаются руководители (специалисты) отделов (комитетов) по образованию муниципальных образований Смоленской области курирующие вопросы повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогических и руководящих работников.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры