ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Итоги реализации проекта взаимодействия с ООО «Яндекс» в 2019-2020 учебном году

05.10.2020

27 октября 2020 года в 15.00, в рамках соглашения между Администрацией Смоленской области и ООО «Яндекс», проводится круглый стол по итогам реализации проекта взаимодействия с ООО «Яндекс» в 2019-2020 учебном году.

Организаторы мероприятия: Центр цифровой трансформации образования ГАУ ДПО СОИРО и ООО «Яндекс».

Круглый стол организован в целях обобщения опыта по внедрению цифрового образовательного ресурса (ЦОР) «Яндекс Учебник» в общеобразовательные организации Смоленской области.

Формат мероприятия: дистанционный.

В рамках мероприятия предполагается выступление представителя ООО «Яндекс», а также обсуждение актуальных вопросов эксплуатации сервиса ЦОР «Яндекс Учебник» для организации дистанционного обучения.

Участникам круглого стола будет представлен опыт других регионов Российской Федерации по внедрению ЦОР «Яндекс Учебник» в практику образовательной деятельности.

К обязательному участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций, включенных Департаментом Смоленской области по образованию и науке в перечень площадок для апробации ресурса ЦОР «Яндекс.Учебник».

Органу управления образованием необходимо представить по одному выступающему – работнику образовательной организации, который добился наиболее заметных результатов во внедрении ЦОР «Яндекс.Учебник» в практику своей педагогической деятельности. Данная информация передается из органа управления образованием не позднее  14 октября 2020 года электронным письмом на адрес: otdelmarke@yandex.ru, с указанием ФИО, должности, места работы, номера телефона (моб.), адреса электронной почты и тезисы выступления.

Заявки на остальных участников оформляются на бланке образовательной организации с указанием ФИО, должности, моб. телефона и адреса электронной почты.

Срок подачи заявки -  не позднее 14 октября 2020 года на адрес электронной почты otdelmarke@yandex.ru.

Ссылка для подключения к трансляции в сети Интернет будет направлена на адреса электронной почты, указанные в заявке (не более одного подключения от одной образовательной организации).

Контакты: Кисельман Михаил Владимирович, начальник Центра цифровой трансформации ГАУ ДПО СОИРО.

Тел. 8-951-713-26-86


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры