ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Региональная система сопровождения и поддержки талантливых и перспективных детей и молодежи

10.11.2020

Уважаемые коллеги! ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру» приглашает вас принять участие в работе Всероссийского онлайн-совещания «Региональная система сопровождения и поддержки талантливых и перспективных детей и молодежи: реалии и приоритеты развития».

В формате панельной дискуссии предлагается обсудить вопросы интеграции образовательного пространства регионов как условия развития и поддержки талантливых детей и молодежи; представить опыт организации и проведения интеллектуальных олимпиад и конкурсов; обозначить актуальные тренды в деятельности региональных центров выявления, поддержки и развития талантов и способностей у детей и молодежи.

Время проведения: 18 ноября 2020 г. с 10.00 часов до 12.00 часов.

Для участия в мероприятии необходимо до 16 ноября 2020 года зарегистрироваться по ссылке https://does.google.com/forms/d/1,12TDJfssa5GVKc495-8D715pKONvlzZiZBglplNdTR8/viewform?edit_requested=true.

Возможно участие в качестве докладчика.

Контактные лица: по вопросам организации и участия в мероприятии: Кутняк Светлана Владимировна, директор Центра олимпиадного движения РМ ЦНППМ «Педагог 13.ру», тел.: 89279757647: техническая поддержка семинара: Разинов Андрей Владимирович, директор «Центр IТ технологий», тел.: 89297480366.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры