ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

О начале курсов повышения квалификации и проф. переподготовки в 2018 году

15.01.2018

Уважаемые коллеги! Доводим до вашего сведения, что с 4 декабря 2017 года началась регистрация на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки на 2018 год в новой электронной информационно-аналитической системе «67 Регион».

В связи с тем, что ЭИС «67 Регион» введена в эксплуатацию с декабря 2017 года и не у всех педагогических работников Смоленской области была возможность своевременно зарегистрироваться в системе, приглашаем всех желающих на курсовые мероприятия, которые проводятся в январе 2018 года. 

По прибытию на курсы слушателям не прошедшим регистрацию будет оказана техническая поддержка по регистрации личного кабинета и записи на курсы. В случае переполненности учебной группы институт оставляет за собой право не включать в её состав педагогических работников не прошедших регистрацию личного кабинета и запись на курсовое мероприятие.

При регистрации на курсовые мероприятия просим обращать внимание на место проведения курсов. ГАУ ДПО СОИРО (далее – институт) проводит курсовые мероприятия в г. Смоленске в учебном корпусе 1 (ул. Октябрьской революции, д. 20а) и учебном корпусе 2 (Киевский переулок, д.16), а также на базе районов Смоленской области.

Педагогические работники и руководители образовательных организаций могут получить дополнительно платные образовательные услуги по профилю профессиональной деятельности в удобное время. 

Обучение может быть организовано в очной, очно-заочной или дистанционной форме, персонифицировано (индивидуально) или корпоративно (педагогический коллектив школы, методическое объединение) с учётом потребностей и профессиональных затруднений потребителей образовательной услуги.

Контактные лица для консультаций:

  • техническая поддержка, эксплуатация программы, технические вопросы по процедуре создания личного кабинета и записи на курсы: Кисельман Михаил Владимирович, к.п.н., зав. отделом программного обеспечения образовательных проектов СОИРО (электронный адрес: miklevk@gmail.com), тел.: 8-951-713-26-86;
  • содержание образования, вопросы повышения квалификации и переподготовки: Болотова Светлана Алексеевна, к.п.н., начальник центра ПК и ПП СОИРО (электронный адрес:  bolotovas.a.67@yandex.ru), тел.:  8-910-710-74-45.
В соответствии с утвержденным государственным заданием и планом-графиком курсовых мероприятий по повышению квалификации и профессиональной переподготовки ГАУ ДПО СОИРО проводит в январе 2018 года мероприятия (Приложение 1).

Обращаем Ваше внимание: по прибытию на курсы необходимо при себе иметь следующие документы: 
  1. копия диплома о базовом образовании; 
  2. согласие на обработку персональных данных. На документе должна стоять подпись работника образовательной организации, который записывается на курсы;
  3. согласие администрации вашей образовательной организации на ваше обучение на курсах повышения квалификации и переподготовки в указанный вами период. На документе должна стоять подпись руководителя образовательной организации и печать; 
  4. личное заявление на зачисление на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. На документе должна стоять подпись работника образовательной организации, который записывается на курсы. Бланки указанных документов можно скачать ...>>
Командировочные расходы и проезд производятся за счет командирующей организации. Просим заранее сообщить количество человек, нуждающихся в гостинице (телефон: (4812) 64-38-20 – учебно-методический отдел).

Схема проезда к учебному корпусу № 2: проезд от Колхозной площади маршрутным такси № 9 до конечной, от автовокзала маршрутным такси №37 до конечной (пройти вниз мимо дома №19а  по ул. Колхозный пер.) или до областной больницы любым транспортом (вниз до Киевского пер., д. 16).
Схема расположения учебных корпусов №1 и №2 ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оценить качество услуг библиотеки-медиатеки ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры