ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Применение информационно-компьютерных технологий на уроке

24.11.2021

Уважаемы коллеги! 30 ноября 2021 года в 15:00 (МСК) в в online режиме  компания «Native Class» продолжает ознакомление учителей английского языка с цифровым образовательным контентом и предлагает принять участие в вебинаре «Применение информационно-компьютерных технологий на уроке. Практика применения в рамках ФГОС».

Цель вебинара: распространение инновационного педагогического опыта для эффективного применения новейших технологий для перехода к персонализированному и ориентированному на результат образовательному процессу.

Во время вебинара на примере технологии Native Class участники смогут разобраться в тонкостях применения электронных образовательных ресурсов, и понять основные критерии верификационного образовательного контента.

Все участники вебинара получат сертификат участника и видео-запись лекции «Информационно-компьютерные технологии в работе учителя»

На вебинар необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке: https://online.nativeclass.ru/pl/logic/funnel/dashboard?id=80958#pk=alltime

Ссылка на Вебинар будет отправлена каждому зарегистрировавшемуся участнику вебинара на почту, а также будет опубликована в группе WhatsApp: https://online.nativeclass.ru/yn30novS


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры