ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Ресурсы проф.образов.организаций по профориентации обучающихся

26.01.2021

В соответствии с планом работы ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» 18 февраля 2021 года будет проходить круглый стол для педагогических работников общеобразовательных организаций «Ресурсы профессиональных образовательных организаций Смоленской области по профориентации обучающихся».

Круглый стол проводится дистанционно. К обсуждению проблем выявления эффективных решений в системе профориентационной работы, перспективных подходов к организации сопровождения профессионального самоопределения обучающихся приглашаются преподаватели, мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций и педагогические работники общеобразовательных организаций Смоленской области.

Порядок проведения круглого стола:

  1. Онлайн-регистрация участников с 15 февраля по 17 февраля.

  2. Доступ к проектам будет открыт 17 февраля по ссылке http://merop.dpo-smolensk.ru/. Для доступа к материалам и участия в дискуссии необходимо ввести следующие данные: логин krugs1-2021; пароль Krugs-2021-1.

  3. Обсуждение материалов круглого стола будет проходить 18 февраля в формате видеоконференцсвязи с 11.00 до 12.00. Подключение к работе круглого стола по ссылке https://goo.su/3XPN

Заявки на участие и материалы для размещения на интернет-платформе необходимо отправить до 18.02.2021 года на электронную почту: konst.na@mail.ru

Справки по телефону: 8-905-161-77-00, Константинова Наталия Михайловна, методист центра научно-методического сопровождения программ профессионального образования.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры