ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

27.10.2021 г. в режиме олайн: Панорама лучших педагогических практик по работе с детьми с ОВЗ

13.10.2021

Уважаемые коллеги! В соответствии с планом работы  ГАУ ДПО СОИРО  27 октября 2021 года в режиме олайн пройдет круглый стол: «Панорама лучших педагогических практик по работе с детьми с ОВЗ».

Цель круглого стола: выявление и диссеминации лучших образцов педагогических практик в образовательных организациях Смоленской области, осуществляющих обучение и воспитание детей с ОВЗ, направленных на совершенствование качества образования обучающихся в современных условиях.

В ходе проведения круглого стола будут рассмотрены вопросы:

  • о создании специальных условий в образовательных организациях Смоленской области для обучающихся с ОВЗ. Реализация Федеральных, правительственных, ведомственных, региональных  программ, направленных на совершенствование качества образования детей с ОВЗ;
  • применение информационно-коммуникативных технологий в обучении детей  с ОВЗ;
  • региональные практики организации обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивной образовательной среды, в том числе в системе онлайн.

Для участия в круглом столе приглашаем всех педагогов и специалистов образовательных организаций, работающих с детьми имеющими ОВЗ.

Желающим участвовать в работе круглого стола необходимо до 22.10.2021 г. подать заявку на электронный адрес: KafedraSZ@yandex.ru

Участники круглого стола, подавшие заявку, будут иметь возможность ознакомиться с материалами и оставить отзыв о мероприятии, который необходимо прислать на указанный выше адрес.

Круглый стол состоится 27 октября 2021 года в режиме онлайн связи, начало мероприятия в 12:00 окончание 13:30, ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам, просьба подключаться заранее минут за 10-15, с тем, чтобы проверить качество подключение на предлагаемой платформе.

Материалы принимаются в срок до 25.10. 2021 г. на электронный адрес указанный выше. Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия можно получить по телефону:  +7-960-583-35-46

Модератор Круглого стола: Афзали Маргарита Анатольевна, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО.

  • Форма заявки …>>
  • Требования к оформлению материалов …>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры