ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Профилактика деструктивного поведения среди несовершеннолетних

26.04.2022

В соответствии с планом работы ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» 13 мая 2022 года в режиме онлайн связи пройдет круглый стол «Профилактика деструктивного поведения среди несовершеннолетних: региональные практики».

Цель круглого стола: обмен опытом, по вопросам выстраивания и функционирования системы профилактики деструктивного поведения среди несовершеннолетних в образовательных организациях.

Проблемное поле:

  • раннее выявление обучающихся с признаками деструктивного поведения;
  • система профилактики деструктивных форм поведения у несовершеннолетних в образовательной организации;
  • обобщение опыта работы специалистов образовательных организаций по профилактике деструктивного поведения среди несовершеннолетних.

Для участия в круглом столе приглашаются педагоги, социальные педагоги, педагоги-психологи, заместители руководителей по воспитательной работе образовательных организаций разных типов, специалисты Центров.

Для участия в круглом столе «Профилактика деструктивного поведения среди несовершеннолетних: региональные практики» необходимо до 11.05.2022 года подать заявку по прилагаемой форме на электронный адрес: konfBEZ@yandex.ru 

Педагоги и специалисты, выступающие на Круглом столе и предоставившие материалы по проблеме, получат сертификат на адрес электронной почты, указанный в заявке. Материалы будут приниматься при условии их оформления в соответствии с требованиями.

Круглый стол состоится в режиме онлайн связи, начало в 12:00 окончание 14:15, ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам, просьба подключаться за 7-10 минут, с тем, чтобы проверить качество подключение на предлагаемой платформе.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия можно получить по телефону: 8-910-789-75-75 Киселёва Владелина Сергеевна, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры