ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Опыт по проектированию и реализации программ по воспитанию и социализации

19.02.2021

Уважаемые коллеги! 26 февраля 2021 года в 14.00 в формате видеоконференции на базе ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» пройдет круглый стол: «Панорама опыта по проектированию и реализации программ по воспитанию и социализации обучающихся общеобразовательных организаций».

Цель круглого стола: в процессе профессионально-общественного диалога обобщить опыт реализации программ воспитания и социализации обучающихся общеобразовательных организаций Смоленской области и обсудить перспективы реализации целевых установок национального проекта «Образование».

Целевая аудитория: педагогическая общественность, в зоне ответственности которой находятся проблемы воспитания и социализации обучающихся общеобразовательных организаций Смоленской области.

В ходе проведения круглого стола будут рассмотрены вопросы:•         

  • проблемы и возможности повышения качества воспитательной работы в общеобразовательных организациях;
  • поддержка единства и целостности, преемственности и непрерывности воспитания и социализация обучающихся;
  • профессиональное развитие педагогических кадров средствами совершенствования методологической компетентности педагогов по вопросам приоритетных направлений программы воспитания и социализации обучающихся;
  • содержание воспитания, вариативности воспитательных систем и технологий, нацеленных на формирование индивидуальной траектории развития личности ребенка с учетом его потребностей, интересов, способностей в урочной, внеурочной и внешкольной социально значимой деятельности.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия в круглом столе можно получить по телефону 8 (4812) 38 19 81 – Кочкина Юлия Леонидовна, начальник Центра духовно-нравственного просвещения ГАУ ДПО СОИРО; Ерошко Ирина Леонидовна, методист Центра духовно-нравственного просвещения ГАУ ДПО СОИРО.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры