ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

8 октября 2021 года состоялась презентация Центра для широкой общественности

08.10.2021

8 октября 2021 года на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Смоленский институт развития образования» состоялась презентация Центра для широкой общественности.

Напомним, что центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников был создан в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

 

В программе презентации приняли участие ректор Ольга Кольцова, специалисты Центра и сотрудники Смоленского института развития образования.

Созданный Центр позволит реализовать принципиально новый подход к организации методической работы с педагогами, где для каждого педагога будет выработан индивидуальный маршрут его профессионального развития с учетом имеющихся дефицитов и потребностей, а педагогические и управленческие команды получат возможность овладевать эффективными механизмами управления качеством образования, соответствующего запросам и потребностям обучающихся.

Для решения поставленных задач в помещениях Центра выделены многофункциональные аудитории, такие как коворкинг-площадки, студии для создания презентаций и онлайн-вебинаров, лаборатории для демонстрации опытов, оснащенные современным оборудованием и техникой.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры