ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Круглый стол: Реализация проекта ЦОС в Смоленской области. Итоги и перспективы

19.11.2021

Уважаемые коллеги! 30 ноября 2021 года приглашаем принять участие в работе круглого стола «Реализация проекта ЦОС на территории Смоленской области. Итоги и перспективы».

Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Внедрение целевой модели цифровой образовательной среды в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях Смоленской области» национального проекта «Образование».

Организатор мероприятия: Центр цифровой трансформации образования ГАУ ДПО СОИРО.

Круглый стол организован в целях обобщения опыта по внедрению на территории Российской Федерации и Смоленской области, в частности компонентов цифровой образовательной среды, показателей, результатов, рисков.

Формат мероприятия: дистанционный, оффлайн.

В рамках мероприятия на интернет-ресурсе круглого стола будут размещены следующие материалы: индексы цифровой трансформации общеобразовательных школ России, оценка интеграции цифровых технологий в рабочие процессы общеобразовательных организаций, анализ результатов мониторингов, информационно-аналитические материалы,

Участники получат возможность изучить предложенные материалы и высказаться по актуальным и проблемным вопросам процесса внедрения ЦОС в своей образовательной организации

К обязательному участию приглашаются руководители и ответственные за реализацию проекта работники образовательных организаций, включенных Департаментом Смоленской области по образованию и науке в перечень площадок для на базе которых осуществлено или планируется внедрение ЦОС.

Зарегистрироваться для участия в круглом столе можно по ссылке http://www.dpo-smolensk.ru/public/ (далее выбрать название мероприятия) по 26.11.2021 года включительно (на указанный  при регистрации  электронный адрес придут учётные данные для входа на площадку круглого стола).

Контактное лицо: Кисельман Михаил Владимирович, начальник центра цифровой трансформации образования. Тел.: 8-910-780-30-34. E-mail: miklevk@gmail.com



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры