ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

18-19 апреля проведена стажировка педагогических работников с применением цифрового оборудования

20.04.2022

Уважаемые коллеги! В рамках реализации дорожной карты по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования «IT-куб», создаваемых и функционирующих на территории Смоленской области 18 -19 апреля Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников проведена стажировка по теме: «Организация экспериментальных работ по биологии с применением цифрового лабораторного оборудования «Школьного Кванториума и мобильных приложений».

Участники стажировки познакомились с приемами организации исследовательских экспериментов с применением цифрового оборудования в разделах «Экология», «Физиология», «Общая биология».

Занятия в рамках стажировки провел Григорьев Р.П. – педагог дополнительного образования Детского технопарка «Школьный Кванториум» на базе МБОУ СШ №40 г. Смоленска.

В стажировке приняли участия 16 учителей биологии образовательных организаций Смоленской области, в том числе учителя образовательных организаций на базе которых создаются и функционируют Центры образования «Точка роста» естественнонаучной направленности.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры