III областной конкурс методических разработок педагогов «ИКТ в образовании»
30 января 2013 г. состоялась выставка-презентация лучших работ и церемония награждения участников III областного конкурса методических разработок педагогов «ИКТ в образовании».
Конкурс проводился в целях активизации работы по внедрению современных информационных технологий в образовательный процесс, целенаправленной разработки качественных электронных образовательных ресурсов и их эффективного использования в педагогической деятельности. Конкурс проводился в 3 этапа. В заключительном этапе приняло участие 74 педагога г. Смоленска и Смоленской области. Из 27 районов на конкурс было представлены работы из 11 районов и г. Смоленска и г. Десногорска.
Номинации конкурса
Мультимедийные учебные комплексы
На конкурс представлено 20 работ, 28 участников, из них 4 победителя
Комплекты демонстрационных, интерактивных наглядных пособий по образовательным дисциплинам, для воспитательных мероприятий и для дополнительного образования
На конкурс представлено 14 работ, 15 участников, из них 3 победителя
Электронные учебники и учебные пособия по дисциплинам различного профиля
На конкурс представлено 18 работ, 19 участников, из них 3 победителя
Победители конкурса
Мультимедийные учебные комплексы
I место Дёмина Марина Михайловна
II место Коляда Елена Владимировна
III место Алёшина Ирина Николаевна, Родикова Раиса Дмитриевна
Комплекты демонстрационных, интерактивных наглядных пособий по образовательным дисциплинам, для воспитательных мероприятий и для дополнительного образования
I место Жоголева Надежда Владимировна
II место Песчаницкая Светлана Изяславовна
III место Князева Наталья Муратовна
Электронные учебники и учебные пособия по дисциплинам различного профиля
I место Колуканов Олег Владимирович
II место Носко Елена Владимировна
III место Полякова Лилия Владимировна











































