Промежуточные итоги. Историко-культурные связи народов на постсоветском пространстве»
30.03.2016
Продолжаются мероприятия по проведению Веб-квеста «Историко-культурные связи народов на постсоветском пространстве»
Организатор квеста: ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования». Сроки проведения веб-квеста: 21 марта - 24 апреля
В веб-квесте участвуют команды из образовательных организаций г. Смоленска и Смоленской области в составе не менее 3-х человек.
Участники веб-квеста соревнуются в двух возрастных группах: 7-8 классы и 9-11 классы
Зарегистрировалось 68 команд. Сейчас в числе лидеров следующие команды:
- "Офицеры" (МБОУ гимназия г. Сафоново Смоленской области);
- "Вдохновение" (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Катынская средняя школа Смоленского района Смоленской области);
- "Убойная сила" (МБОУ Стодолищенская СШ);
- "Путешетвенники во времени" (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Криволесская основная школа");
- "Алые паруса" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Павловская основная школа»);
- "Ровесники" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ивановская основная школа");
- "Седьмой континент" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Остерская средняя школа");
- "Империя" (МБОУ "Астапковичская средняя школа");
- "Весёлые ребята" (МКОУ Суторминская ОШ);
- "Мудрые совы" (МКОУ "Рыбковская" СОШ);
- "Ника" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза Е.И.Стерина»);
- "Семерочка" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 имени Героя Советского СоюзаБ.С.Левина" города Рославля Смоленской области);
- "Кроатон" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СШ № 24");
- "Оптимисты" (муниципальное бюджетное общеобразоватеьное учреждение "Средняя школа №9" Рославль);
- "Дети Гу" (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области);
- "Фортуна" (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области);
- "Дубль-один" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1" города Смоленска);
- "Альтаир" (МБОУ СОШ №35);
- "Билет в историю" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 города Рудня");
- "Девчата" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №34" города Смоленска);
- "Машина времени" (МБОУ "СШ №30 им. С. А. Железнова");
- "Мотор!" (МБОУ "СШ №30 им. С.А. Железнова");
- "Джентльмены удачи" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 8" Рославль);
- "Вяземские пряники" (МБОУ Вязьма-Брянская СОШ имени Героя Российской Федерации А. В. Пуцыкина Вяземского района Смоленской области);
- "Следопыты" (муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Караваевская основная школа»);
- "Везунчики" (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23" города Смоленска);
- "Назад в будущее" (МБОУ Вязьма-Брянская СОШ имени Героя Российской Федерации А. В. Пуцыкина Вяземского района Смоленской области);
- "Архимед" (МБОУ "Екимовичская средняя школа");
- "Искатели" (МБОУ "СШ № 36 им. А. М. Городнянского" г. Смоленска);
- "Киноманы МБОУ" (СШ № 29 города Смоленска);
- "Золотой Орфей" (СОГБОУИ "Лицей им.Кирилла и Мефодия");
- "КЛИО" (МБОУ СШ №9 г.Ярцево);
- "Ласточки" (МБОУ СШ №4 имени Героя Советского Союза А.Б. Михайлова г. Вязьмы);
- "Клёвые дети" (МБОУ "Средняя школа № 32 им. С.А. Лавочкина" города Смоленска);
- "Алые паруса" (МБОУ "Средняя школа № 32 им. С.А. Лавочкина" города Смоленска);
На первом этапе команды участвовали в составлении совместной карты участников веб-квеста (Код для вставки карты участников
Познакомиться с визитными карточками команд …>>
Возврат к списку