ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Региональный этап V Всероссийского конкурса проф. мастерства «Учитель-дефектолог России»

09.06.2022

С 3 июня по 20 сентября 2022 года ГАУ ДПО СОИРО проводит  региональный этап V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2022».

Конкурс направлен на карьерный, профессиональный и личностный рост учителей-дефектологов, учителей-логопедов, поддержку инновационных разработок и технологий в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

К участию в Конкурсе согласно Положению приглашаются учителя-дефектологи (сурдопедагоги, олигофренопедагоги, тифлопедагоги) и учителя-логопеды дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, медицинских организаций, детских домов-интернатов системы социальной защиты населения, работающие с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью.

Приём и регистрация конкурсных работ осуществляется по 9 сентября 2022 года, экспертиза конкурсных материалов – с 12 сентября по 16 сентября 2022 года.

Подробная информация размещается на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/ и официальном сайте конкурса по адресу https://ikp-rao.ru/iv-vserossijskij-konkurs-professionalnogo-masterstva-uchitel-defektolog-rossii-20...

Конкурсная работа в электронном виде направляется по электронной почте nauka67@yandex.ru.

Контактные телефоны: 
8 (4812) 38-94-51 Высоцкая Елена Александровна

8 (4812) 64-31-74 Гусева Людмила Николаевна



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры