ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Cтартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Школы – лидеры качества образования»

19.11.2019

Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена и редакция российского научно-методического журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования» объявили о старте Всероссийского конкурса для общеобразовательных организаций «Школы – лидеры качества образования».

Конкурс проводится в рамках всероссийского проекта «Вектор качества образования», разработанного в соответствии с основными идеями национальной образовательной инициативы.

Цели и задачи конкурса: выявление и распространение лучших российских практик по разработке и внедрению инновационных механизмов совершенствования качества общего образования.

Положение конкурса ...>>

Сроки и этапы проведения Конкурса в 2019/2020 учебном году:

  • 1 этап – проведение регионального этапа Конкурса в срок по 23 ноября 2019 г. Порядок проведения регионального этапа государственный орган управления образованием субъекта РФ определяет самостоятельно.
  • 2 этап – представление пакета конкурсных материалов конкурсантов в электронном виде в Оргкомитет Конкурса с 25 ноября по 25 декабря 2019 г. на электронный адрес Оргкомитета vko@effektiko.ru.
  • 3 этап  –  размещение конкурсных материалов (видеоролика, карты инновации) в сети Интернет на официальном сайте всероссийского проекта «Вектор качества образования» http://vko.effektiko.ru  с 10 января по 9 февраля 2020 г.
  • 4 этап – экспертная оценка конкурсных материалов, участие в голосовании представителей профессионального сообщества, определение победителей – с 10 февраля по 10 марта 2020 г.
  • 5 этап – награждение победителей в Санкт-Петербурге в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена –  третья декада марта 2020 г.

Информация о Конкурсе, порядке участия в нем, участниках и победителях является открытой и размещается в сети Интернет на официальном сайте всероссийского проекта «Вектор качества образования» http://vko.effektiko.ru.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры