ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Завершен первый этап конкурса «Шаг в науку». Итоги первого этапа

10.05.2017

XVII областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку» проводится в два этапа с 1 марта по 19 мая 2017 года.

Первый этап (заочный) завершён. Он включал в себя экспертную оценку представленных участниками на конкурс материалов и проводился с 31 марта по 30 апреля. Из 284 работ, авторами которых являлись 439 человек, экспертами были отобраны и рекомендованы для участия во втором этапе 85 работ (137 участников). Вашему вниманию предлагается информация о количестве работ, представленных на конкурс, количестве и составе участников, а также информация о количестве работ, вышедших в финал, количестве и составе финалистов по номинациям...>>

На основании протоколов экспертных комиссий Оргкомитет принял решение об утверждении результатов заочного этапа и утверждении списка участников второго этапа.

Второй этап (очный) будет проведён 19 мая в формате научно-практической конференции. Конференция предусматривает публичную защиту участниками собственных конкурсных работ на секционных заседаниях.

Персональные данные участников второго этапа направлены в муниципальные образования. В связи с этим просим направить для участия в работе конференции студентов и обучающихся согласно списку, отправленному в муниципальные образования. Обращаем Ваше внимание на то, что принять участие в конференции могут только студенты и обучающиеся, указанные в списке.

Просим подтвердить участие, указав тему письма «Заявка на участие в конференции «Шаг в науку» по электронной почте nauka67@yandex.ru/ согласно форме заявки.
Участники до 18 лет прибывают на конференцию с руководителем делегации, сопровождающим.
Мероприятие проводится на базе ОГБПОУ «Смоленский политехнический техникум» по адресу: г. Смоленск, ул. Ленина, д. 37.

Торжественное открытие – 11.00. выступления на секционных заседаниях – до 10 минут.
Презентационные материалы должны быть подготовлены только в форматах: текстового редактора MS Office Word 2003-2007 (.doc; docx); PDF (.pdf); Презентации MS Power Point 2003-2007 (.ppt; pptx). Видеоматериалы должны соответствовать форматам: .mp4; .avi; .mov.

Участники, не прошедшие во второй этап, смогут получить свидетельства участников конференции в электронном виде, которые будут направлены в адрес муниципальных органов управления образованием.

Контактные телефоны:

  • 8 (4812)-38-94-51; 8-915-639-63-73 – Ивенкова Наталья Алексеевна;
  • 8-904-366-47-53 – Петрачкова Елена Леонидовна



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры